Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen, rückseitig beschriftet bemalt von Hanna v. Kästner, Öl auf Leinwand, 44,5 x 38 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |